Услуги

Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь с нашей политикой обработки персональных данных.

Центр Охраны Труда Нагинофф

Оказываем услуги в области ОТ. Мы обеспечиваем безопасность сотрудников на рабочих местах и следим за соблюдением мер безопасности в организациях Москвы, а также гарантируем соблюдение требований и норм по пожарной безопасности.

Все сотрудники нашего центра с высшим образованием по специальности “Техносферная безопасность” и опытом работы с российскими и зарубежными компаниями. Мы работаем с производственными предприятиями и агрокомпаниями Москвы, с логистическими корпорациями и образовательными учреждениями.

Мы аккредитованы в Министерстве Труда и Социальной Защиты РФ. Содержание штатного специалиста либо полноценного отдела по ОТ обходится дорого. В этой связи услуги ЦОТ решают сразу две задачи – снижение издержек предприятия и получение качественных услуг.

Наряду с налоговыми вопросами проверки в области охраны труда доставляют компаниям немало проблем. Кроме того, их проведение не прекращалось даже в период действия режима повышенной готовности, связанного с пандемией COVID-19.

Мы работаем по Москве и Московской области. Наш офис расположен по адресу: г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 42, корпус 1. оф. 8.

Центр охраны труда Нагинофф

Преимущества работы с нами:


Аккредитованы в Министерстве труда


Экономия средств на штатном специалисте более 40%


Вашей организацией будет заниматься целая команда, а не один специалист


Быстрое выполнение работ с учетом пожеланий Заказчика


Комплекс выполняемых услуг и сервис


Прохождение множества проверок